Sie sind hier: Geschäftsstelle

    Betriebe in Ihrer Nähe

    Login für Innungstischler

    Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
    Login:
    Passwort:

    Kontakt

    Tischler-Innung
    Rhein-Kreis Neuss
    Oberstr. 18-24
    D-41460  Neuss
    T.  +49 (0)21 31 / 75 87 70
    F.  +49 (0)21 31 / 27 53 05
    info@tischler-kreis-neuss.de

    Geschäftsstelle

    Klaus Koralewski
    Betriebswirt
    Geschäftsführer
    T. +49 (0)21 31 / 75 87 7-17
    info@tischler-kreis-neuss.de

    Sabine Herrmann
    Sekretariat, Handwerksrecht, Jubiläen
    T. +49 (0)21 31 / 75 87 7-17
    herrmann@kh-niederrhein.de

    Alexander Gebhardt
    Rechtsabteilung
    T. +49 (0)21 31 / 75 87 7-15
    gebhardt@kh-niederrhein.de

    Maria-Luise Kellerwessel
    Ausbildungs- und Prüfungsabteilung
    T. +49 (0)21 31 / 75 87 7-14
    kellerwessel@kh-niederrhein.de

    Babetta Gunapalan
    Ausbildungs- und Prüfungsabteilung
    T. +49 (0)21 31 / 75 87 7-12
    gunapalan@kh-niederrhein.de

    Waltraud Scheffler
    Abteilungsleiterin
    Kasse, Buchhaltung
    T. +49 (0)21 51 / 97 78-30
    scheffler@kh-niederrhein.de

    Katharina Herb
    Kasse, Buchhaltung
    T. +49 (0)21 51 / 97 78-32
    herb@kh-niederrhein.de

    Brigitte Stiels
    Kasse, Buchhaltung
    T. +49 (0)21 51 / 97 78-31
    stiels@kh-niederrhein.de

    Kerstin Heiden
    Inkassodienste
    T. +49 (0)21 51 / 97 78-40
    inkasso@kh-niederrhein.de

    Hans-Peter Hell
    Außendienst
    T. +49 (0)21 51 / 97 78-44
    hell@kh-niederrhein.de